Прохождение курсов переподготовки учителем

Добрый день! я учитель информатики. для того, чтобы пройти переподготовку на учителя математики или учителя начальных классов, сколько часов должно быть?

, Анастасия, г. Краснодар

С этим вопросом вам нужно обращаться в учебные центры, осуществляющие переподготовку, поскольку они самостоятельно разрабатывают учебные программы в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ»

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.