Здравствуйте, Владислав, в данном случае необходимо руководствоваться стю 152.1 ГК РФ, в соответствии с которой обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии) допускаются только с согласия этого гражданина.
Из данного правила есть исключение, которым могут пользоваться создатели данной записи, а именно то, что фото получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
Судя по характеру фотографии, именно при таких обстоятельствах сделано фото. Однако, по характеру самого изображения можно сделать вывод о том, что изображаемый человек, является основным объектом использования, т.к. третьи лица размыты и в целом большую часть фото занимает именно изображение конкретного человека, более на фото нет содержательной части.
На основании изложенного, руководствуясь ч.3 ст. 152.1 ГК РФ Вы вправе направить претензию с требование удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.