Сколько должно быть отрицательных посевов, чтобы лечиться амбулаторно от туберкулеза?

подскажете пожалуйста сколько должно быть отрицательных посевов чтобы было лечиться амбулаторно? Какие есть законы для лечения на дому? Кому и какие заявления подавать для лечения на дому?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Это решает лечащий врач и не зависит от количества отрицательных посевов. Зависит от диагноза, поскольку туберкулёз бывает разных форм, от устойчивости к препаратам, какой ряд вы принимаете, от сложности протекания болезни.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
спасибо