Можно ли взять разное время убытия супругам в/с, если разница во времени 20 дней?

Здравствуйте, получил впд в количестве двух штук (туда и обратно), в них вписаны я и жена. Можно ли взять разное время убытия (жена раньше, я позже), разница во времени 20 дней. В срок действия впд укладываемся.

, Сергей, г. Мурманск

Здравствуйте. Сергей! В таком случае надо оформить ВПД на каждого. Уточните в кассах — но по моему мнению по одному ВПД на разные даты могут не продать. Это может быть связано с отчетностью.

В приказе МО РФ № 815 данный момент не отражается.

А ехать в разное время — не возбраняется, только в одно место и обратно тоже из одного места.