Как мне обезопасить родителей от визитов из МФО?

У меня есть долги перед Мфо, сейчас уже дела переданы приставам. Приставы ходят по адресу прописки с 6 утра до 22 вечера, но я там не живу уже 8 лет.

Как мне обезопасить родителей от этих визитов?

, юлия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля.

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Вы его можете отменить, подав возражение на судебный приказ.

При отмене судебного приказа исполнительное производство будет прекращено.