Могут ли мне не предоставить очередной отпуск по графику, ссылаясь на невыход с больничного?
Здравствуйте! По графику очередной отпуск с 10.06.19. Я нахожусь на больничном по сохранению беременности с апреля. Мое заявление на отпуск не хотели принимать,но мне удалось его оставить в офисе за две недели,его никто не зарегистрировал. Теперь мне отказывают в предоставлении отпуска и объясняют это моим не выходом с больничного . Могут ли мне не предоставить очередной отпуск ,как добиться результата?