Как можно данное авто законно утилизировать?

При покупке авто в Армении и ввоза в Россию все понятно. После эксплуатации когда авто придет в негодность как ее псписать утилизировать. И вовремя эксплуатации авто налоги платить онлаин

, Фавиль, г. Уфа
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если автомобиль, находящийся на временном ввозе в Российскую Федерацию не подлежит больше эксплуатации, его также можно утилизировать. Вам нужно обратиться в таможенные органы с полным пакетом документов, декларацией таможенной, документы подтверждающие невозможность эксплуатации и так далее. После получения от них положительного разрешения обращаетесь в ГИБДД для дальнейшей утилизации.