Учитывается ли работа учителем и вожатой в сельской местности при расчете льготной пенсии?

Входит ли работа на неполную ставку учителя и ставка вожатой в сумме с 2002-2004 г.г , работала в сельской местности, при расчете льготной пенсии?

, Елена, г. Москва

Работа вожатой включается в пед стаж только до 1993 г. Т.к. далее такая должность не считается педагогической. А работа учителем не на полную ставку в сельской местности в пед. стаж войдет. Постановление правительства РФ № 781 от 2002 г.