Можно ли выезжать совершеннолетним детям заграницу, если отец работает в ФСБ с 3 уровнем секретности?

Здравствуйте, можно ли выезжать совершенно летним детям заграницу, если отец работает в ФСБ с 3 уровнем секретности?

, настя, г. Санкт-Петербург
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Анастасия!

Независимо от того, какая форма допуска у Вашего супруга и в каких силовых структурах он работает, Вы и Ваши дети имеете полное право на выезд за пределы Российской Федерации.