Как много времени занимает восстановление утерянного паспорта?

Я потеряла паспорт

Сколько будет стоить госпошлина?

Как его восстановить?

Какие документы мне понадобятся?

Сколько займёт это все по времени ?

, дарья, г. Жигулевск

Заявление об утере паспорта в письменной форме.
Заявление на выдачу нового паспорта по форме 1-П.
2 фотографии установленного формата.
Квитанция об уплате государственной пошлины (допустимо предоставить только реквизиты квитанции, сам документ необязателен).
Вместе с этими документами отправляемся в подразделение УВМ по месту жительства или временной регистрации (при невозможности обратиться в соответствующие подразделения, можно подать заявление о замене паспорта в любой отдел УВМ).

дарья
Клиент, г. Жигулевск
А цена все таки будет зависит от украден он или утерян?
1500 тысяч будет стоить?

Размер штрафа за утерю паспорта составляет от 100 до 300 рублей в 2019 году (остался неизменным)