Обращение с иском о взыскании неосновательного обогащения

Куда обратиться? исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения)

Занимала несколько раз своему знакомому,но нослп того как требовала вернуть нужную сумму он или говорил что нету денег)а потом вовсе перестал отвечать на мои смс)и добавил меня в чёрный список)категорически не хочет отковать долг)Что делать?

, Аня, г. Новосибирск
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
При наличии письменных доказательств того, что Вы давали в долг деньги, Вам необходимо обратитьсяв суд по месту регистрации должника или ответчика, согласно ст.28 ГПК

С Уважением Ольга