Здравствуйте, Альберт.
Оно затем отменено и дело передано на новое рассмотрение..
Судом апелляционной инстанции отменено? Согласно КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения,
http://www.consultant.ru/docum...
смотря по какой статье вас привлекают