Сроки давности привлечения к административной ответственности

Вынесено решение о лишении права управлением т/с. Оно затем отменено и дело передано на новое рассмотрение..Каков срок давности привлечения к административной ответственности и входит ли в него время судебного разбирательства?

, Альберт, г. Красноярск

Здравствуйте, Альберт.

Оно затем отменено и дело передано на новое рассмотрение..

Судом апелляционной инстанции отменено? Согласно КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения,

http://www.consultant.ru/docum...

Альберт
Клиент, г. Красноярск
Здравствуйте Сергей! Отменено по моему ходатайству о восстановлении срока обжалования (приостановлено).Рассматривали без моего участия. Я подал ходатайство о восстановлении срока обжалования, мне восстановили, сейчас подам жалобу об отмене в связи с моим отсутствием на процессе по уважительным причинам. Думаю будет заново рассмотрение в первой инстанции. Это время будет входить в срок давности?

смотря по какой статье вас привлекают