Административный штраф за распитие алкоголя

Здравствуйте, сидели выпивали в троем в 2-3 часа ночи, стук в дверь полиция открываю стоит сосед с низу и 2е полицейских, говорят мешаем соседу отдыхать хотя у нас вообще не играла музыка , не топали мы, сказали будет административный штраф спросили ФИО,пробили по базам что там написали, не кветанци не чего не выдали

, кирилл, г. Новосибирск
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Кирилл. у вас нет нарушения за распитие спиртных напитков, но в связи с тем, что на вас поступила жалоба на нарушение тишины и покоя, то в отношении вас будет направлен административный материал в администрацию вашего населенного пункта.