Смогу ли я повторно оформить кредит, если оплатила просрочки по старому кредиту?

Здрасьвуйте если у меня просрочка в онлайне банке была и были аоестованы щета...потом я все заплотила могу ли оформит заново кредит.но в этом банке просрочек небыло...в котором хочу взять мне одобрят?

, таня, г. Москва
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Вы можете узнать только если проверите, больше никак. Кредитные истории хранятся в разных БКИ. Бюро кредитных историй (БКИ) — компания, оказывающая в соответствии с законодательством услуги по формированию, обработке и хранению кредитных историй, а также по предоставлению кредитных отчетов. На рынке сейчас зарегистрировано 13 БКИ (по состоянию на 12.02.2019 г.). Может вам повезет. Взять кредит — это не всегда хорошо, но иногда действительно необходимо.