Какие меры будут предприняты в отношении меня при расторжении контракта на в/с?

Я нахожусь на испытательном сроке и хочу разорвать контракт с частью. В связи с тем что я понял что это не моё. Какие меры будут предприняты в мою сторону и придется ли мне что то выплачивать?

, коля, Симферополь

Здравствуйте!

коля

Вас могут уволить по статье «не выдержавший испытательный срок». Данная статья будет являться негативным фактором при повторном поступлении на военную службу по контракту.

Придется вернуть военную форму одежды.

Если У вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!