Можно ли оформить временную регистрацию для всех членов семьи после продажи квартиры?
Мы с семьёй продаем квартиру и переезжаем в другую область на ПМЖ. Из квартиры "выписываемся". Но новую квартиру ещё не приобрели. Будем жить на съемной. В семье двое несовершеннолетних детей. Можно ли оформить только временную регистрацию для всех членов семьи, пока нет своего жилья? Или для детей нужна постоянная?