Предприятие не хочет выплачивать командировочные при расхождении в один день по срокам командировки
Добрый день.
Вопрос насчёт командировки. Командировка была с 1 по 14 мая, в гостинице сделали документы как с 1 по 15 мая, предприятие из-за этого не хочет выплачивать командировочные. Что делать в такой ситуации?
а вы с работодателем составляли договор на использование вашего автомобиля в рабочих целях с указанием в договоре компенсации за амортизацию, износ автомобиля и приобретения ГСМ и тд.-?