Предусмотрен ли возврат денежных средств, оплаченных по счету без заключения договора?
Добрый день.
Мы ООО "Рога" оплатили ООО "Копыта" по счету на метизы сумму 10.000р, без оформления договора,без спецификации, счет без указания сроков поставки, заказ находиться на складе ООО "КОПЫТА" мы его не забирали.Прошел месяц и нам не понадобился товар,точнее даже заказали по ошибке, сначала вроде надо было, а потом оказалось обойдемся и без метизов !!!!! мы направили письмо в ООО "КОПЫТА" о возврате денежных средств на что был получен ответ об отказе и с просьбой забрать заказ. Возможно ли вернуть деньги? т.к товар( МЕТИЗЫ для) труб ходовой, не залежный и не под изготовление...Возможно ли вернуть деньги???