Необходимо ли делать отчеты и платежные документы ИП на ЕНВД?

Здравствуйте.Я ИП на ЕНВД.У меня кафе.Торговля розничная.Заключил договор с ООО,для предоставления питания с самовывозом.нужно ли делать отчеты и платежные документы после того как прошли деньги на расчетный счет и начали тратить на собственные нужды!ведь ЕНВД от квадратных метров,а не от оборота средств?

, Эдуард, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

нужно ли делать отчеты и платежные документы

Вы имеете ввиду отчеты по УСН или ОСНО?