8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, что мне делать

Здравствуйте!

20.09.13 купила себе ботильоны, попала под дождь, подошва отклеилась на обеих полупарах. 25.09.13 пришла в магазин с просьбой вернуть день, т.к. гарантия еще не истекла, в чем мне было отказано, т.к. обувь была уже ношеной. Мне сказали, чтобы я ехала на экспертизу, я возмутилась и поехала в отдел по защите прав потребителей. Там мне помогли составить претензию. После вручения претензии, 27.09.13 меня приглашают на экспертизу. Эксперт (судя по всему хороший знакомый владельца обувного, т.к. она не заплатила за услуги эксперта) мне сказал, что это неправильная эксплуатация на случай дождя нужно иметь как минимум еще 2 пары обуви, я долго пыталась им что-то объяснить, но все было бесполезно. Сказали, что деньги м не возвращать не собираются. Посоветуйте, что делать в такой ситуации.

Заранее спасибо!

Показать полностью
, Алина Владимировна, г. Сызрань
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
Юрист, г. Владимир

Алина Владимировна, проведите независимую экспертизу за свой счет. Затем подавайте иск в суд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Семейное право
Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
Здравствуйте, ситуация такова, мы купили дом у сестры, а они уехали за границу и не выписались 4 несовершеннолетних детей и она с мужем. Добровольно выписываться не хотятДом так же находится в доле, мы хотим его продать,второй дольщик не хочет выкупать нашу. Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
, вопрос №4093037, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Ситуация как на сайте что делать?
Ситуация как на сайте что делать? Я со своим аналитиком делал акции И захотел вывести средства но они не выводятся и пришло такое сообщение
, вопрос №4092113, Степан, г. Новосибирск
600 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
, вопрос №4090651, Аида, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2013