Подскажите, что мне делать

Здравствуйте!

20.09.13 купила себе ботильоны, попала под дождь, подошва отклеилась на обеих полупарах. 25.09.13 пришла в магазин с просьбой вернуть день, т.к. гарантия еще не истекла, в чем мне было отказано, т.к. обувь была уже ношеной. Мне сказали, чтобы я ехала на экспертизу, я возмутилась и поехала в отдел по защите прав потребителей. Там мне помогли составить претензию. После вручения претензии, 27.09.13 меня приглашают на экспертизу. Эксперт (судя по всему хороший знакомый владельца обувного, т.к. она не заплатила за услуги эксперта) мне сказал, что это неправильная эксплуатация на случай дождя нужно иметь как минимум еще 2 пары обуви, я долго пыталась им что-то объяснить, но все было бесполезно. Сказали, что деньги м не возвращать не собираются. Посоветуйте, что делать в такой ситуации.

Заранее спасибо!

, Алина Владимировна, г. Сызрань
Юлия Кузьмина
Юрист, г. Владимир

Алина Владимировна, проведите независимую экспертизу за свой счет. Затем подавайте иск в суд.