Как переоформить могилу

Здравствуйте!У меня вопрос по захоронениям на кладбище.Дело в том что недавно я похоронила папу. У нас на кладбище было захоронение на двух человек.Там похоронены крестный и крестная моей мамы.После смерти своей жены крестный моей мамы женился на моей бабушке официально.Но маму он не удочерял.Когда умер крестный то его к жене ( крестной) уже захоранивал мой отец и документ на захоронение был оформлен уже на моего отца. После похорон моего отца я хотела переоформить участок с могилами на свою маму но на кладбище нам сказали что оформить мы можем только одну могилу ту где захоронен папа.А на вторую могилу надо доказать родство.Но как его доказать если женщина которая там захоронена является крестной моей мамы.Детей и родственников у крестных нет.Как можно переоформить захоронение крестной на мою маму.?

, Елена, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Рекомендую подать письменное заявление, тогда вам также должны и ответить, а вот ответ можно и обжаловать. Так может ваш вопрос решиться проще и быстрее. Только важно. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.