Что мне сделать для отчисления из ВА ВПВО?

Я военослужащий по контракту хочу отчислится, мне говорят ждать, а я ждать не хочу. Что мне делать ?

, Денис, г. Смоленск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Денис

А чего ждать? И потом с военной службы просто так не увольняют, Ваш рапорт должны рассмотреть в положенные сроки, при наличии оснований, должны уволить, ознакомьтесь с нижеприведенной статьей

Федеральный закон о«О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.