Как выгнать сожителя из квартиры, если есть расписка о вложении его средств в покупку?
Муж с женой не расписаны. Имеют 3 детей, все записаны на жене, мать-одиночка. Муж пьет и систематически избивает жену и детей. Имеют в собственности 3к квартиру, купленную за материнский капитал и за деньги за прошлую проданную квартиру. Документы на квартиру оформлены на жену и детей, муж не прописан, но имеет расписку, что добавил на квартиру 512 тыс руб. Дети ходили в нормальную школы, ими никто не занимается, муж отправил детей в умственно отсталую школу. На работу жену не пускает. Жена-безнадега не знает что сделать, сил нет, вечно в синяках. Пыталась выгнать мужа, неоднократно писала заявление в полицию, в полиции пожимают плечами: "выгнать не можем, так как есть расписка, значит жить там он имеет право". Что делать жене, как выгнать мужа?