Возможна ли замена фамилии в данной ситуации?

здравствуйте, решил сменить фамилию из за того что моя не нравится. можно ли новую фамилию сделать - "Замечательный" не будет ли никаких вопросов? :)

, Даниил, г. Москва

Здравствуйте!

Вопросы могут быть, нужно будет указать причину смены фамилии, придумайте сами.

Даниил
Клиент, г. Москва
а нельзя сказать что просто надоела моя фамилия и хочу другую?

Вы будете писать заявление, а не говорить. Там будет графа — причина смены фамилии.