Как вернуть имущество, купленное родителями в данном случае?

Здравствуйте, дочь развелась с мужем, мы, то есть, ее родители, когда она была в браке сделали в квартире ее мужа ремонт и установили мебель, которую им дали во временное пользование. По устной договоренности, муж дочери обещал вернуть деньги за ремонт и мебель. Соответственно ничего не вернул, идет суд. Есть несовершеннолетний ребенок, 4,5 года. Мы купили квартиру и хотели бы туда поставить мебель, которую мы давали во временное пользование. документы по мебели и чеки у нас есть, так как покупали за собственные средства. Судья привлекает дочь тоже как ответчика, так как в период брака она тоже пользовалась мебелью и ремонтом, какие доказательства мы должны представить, чтобы нам вернули мебель. И почему ущемляются права несовершеннолетнего ребенка.

, Жанна, г. Тула
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, а чем ущемляются права ребенка?

Чтобы вернуть средства на ремонт и покупку мебели, нужно обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств.