Как разрешить проблему с написанием в фамилии букв Е и Ё?

Добрый день!Прошу помощи, может быть кто-то уже сталкивался с проблемой в написании фамилии букв Е и Ё. Дело в том, что я получила гражданство, нужно ехать в субботу подавать на паспорт, а я начала переживать… У меня во всех документах фамилия пишется как КовалЕва, соответственно подавала на гражданство как КовалЕва. Но вот в свидетельстве о рождении моя фамилия записана как КовалЁва, у родителей так же. Какова вероятность, что мне могут отказать в паспортном столе в приеме документов?

, Валерия, г. Москва

Добрый день, Валерия! Определить верояьность нельзя, поскольку все зависит от придирчивости ссотрудника. Если откажут в приеме, попросите письменный отказ с мотивировкой решения, после можно будет обратиться в суд. Если понадобится, смогу помочь Вам в составлении документов, для этого обращайтесь в личный чат.