Как я могу забрать свои деньги, если не была оформлена на работе?

Добрый день

Как я могу забрать свои деньги если не была оформлена? Честно отработала и за ранее уведомила что увольняюсь.?

, Келеш Зоя Леонидовна, г. Ростов-на-Дону
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Вне зависимости от того были Вы оформлены или нет, у Вас с работодателем возникли трудовые отношения и Вы считаетесь принятыми на работу с момента фактического исполнения трудовых обязанностей.

Сначала обратитесь с заявлением о нарушенных правах в трудовую инспекцию.

Если проблема не решится, то обращайтесь в суд.