Копирайтинг письма председателю СНТ

Добрый день! Написал претензию Председателю СНТ. Хочу чтоб сделали копирайтинг с добавлением ссылок на нормативные акты.

, Alexander, г. Москва
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

По поводу доработки  претензии  председателю СНТ  можете написать мне  в чат.

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Александр! По поводу доработки Вашей до судебной претензии на председателя СНТ с добавлением ссылок на нормативные акты, готов Вас проконсультировать в чате и подготовить документ с ссылками на закон. Можете обратиться в течении дня через чат и разрешим ваш вопрос по существу.Так же в чате вы можете прикрепить файл документа для его доработки там же  и оговорим вопросы об оплате.Жду Вашего обращения.