Какой следует выбрать ОКВЭД для фонда развития детского творчества?
Добрый день. У меня фонд Развития детского творчества, Основной ОКВЭД 90.01
дополнительные 77.29, 90.02, 93.29, 94.99
Можно в рамках данных ОКВЭД бронировать гостиницы для участников, приезжающих на фестиваль, которые проводит фонд?
Здравствуйте, согласно Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, код 79.90
Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность — услуги туристические прочие, связанные с бронированием: мест в транспорте, гостиницах, ресторанах, пунктах проката автомобилей, развлекательных и спортивных площадках и т.п.; — оказание прочих услуг, связанных со службой предварительных заказов; — продажу билетов на театральные, спортивные и другие развлекательные мероприятия и события; — услуги по оказанию поддержки и помощи приезжим: предоставление информации по турам, услуги туристских гидов, деятельность, направленную на развитие туризма Эта группировка не включает: — деятельность туристических агентств и туроператоров, см. Код ОКВЭД 79.11, Код ОКВЭД 79.12; — организацию встреч, собраний и конференций, см. Код ОКВЭД 82.30.
С Уважением, Анастасия Владова.