Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Владова Анастасия

Юрист, г. Хабаровск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Хабаровский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (Хабаровск, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Арбитраж
  • Земельное право
  • 689 ₽
    Вопрос решен
    Защита прав работников
    Можно отказаться от материальной ответственности на работе?
    Можно ли отказаться от материальной ответственности?Здравствуйте.Ситуация следующая:на работе произошла рокировка я стал начальником цеха звукозаписи,человек,занимавший этот пост был переведен на мою должность,мат.ответственность по основным средствам осталась на нем, на мне числится несколько не основных средств.сейчас этот человек увольняется,руководство говорит,что я обязан принять все на себя,а суммы не маленькие,правомерно ли это?также в инвентаризационной карточке числится оборудование с формулировкой «в комплекте», что входит в комплект расшифровки нет, то есть поедлагают подписать на себя то,что по факту неизвестно,плюс доступ к оборудованию свободный не только у меня,а у всех моих работников цеха,то есть контролировать в полной мере я его не могу, насколько правомерно отказаться подписывать мне передачу ценностей и возможно ли вообще отказаться от этого?чем законно это аргументировать и какие последствия могут быть?что лучше сделать в данной ситуации?
    , вопрос №2556947, Иван, с/п. Архангельское
  • Защита прав работников
    Ошиблась в расчете с клиентом, а работодатель требует возместить недостачу
    Добрый вечер! Я работаю в кассе банка, где у меня произошла большая неприятность.Во время операции по первоначальному ипотечному взносу, мне клиентка дала на сто тысяч руб меньше, а я (несмотря на мой довольно большой опыт работы.....)подтвердила операцию . В итоге у клиентки кассовый документ на нужную ей сумму, а у меня недостача на 100 000 р. Есть видео, где отлично видно сколько денег она отсчитала прежде чем передать мне в кассу. Есть данные счетчика, счетно-сортировочной машины, где указана сумма, которую я приняла от клиентки.Подскажите, пожалуйста, как я могу в этой ситуации поступить . Банк требует возмещения в течение трёх дней. У меня з.п. 37 000 т.р
    , вопрос №2448088, Ламара, г. Санкт-Петербург
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Как повторно получить копию протокола об административном правонарушении?
    Уже более 2 лет оспариваю эвакуацию автомобиля. Верховный суд во второй кассации требует заверенную копию протокола об административном правонарушении. За это время в копии все выцвело, да и я, все равно, ее где-то потерял. Оригинал протокола находится в материалах дела в Химкинском городском суде. Суд отказывается предоставлять копию протокола, разрешает только сделать фотографию. Как я могу получить эту копию и могу ли я просто попросить верховный суд запросить ее из материалов дела, в связи с вышеперечисленным? Спасибо.
    , вопрос №2448105, Александр, г. Москва
  • 1000 ₽
    Вопрос решен
    Семейное право
    Как вернуть ребёнка
    Свекровь взяла погостить ребёнка, передала отцу, ребёнка не возвращают, в правах отец не ограничен. Дети проживают прописанные и собственники жилья вместе со мной в другом городе. До этого времени отец не принимал ни какого участия в воспитание и общения с детьми. Имеет огромную задолженность по алиментам. Тем самым шантажирует меня невозвратом ребёнка. Есть ещё старший ребенок 16лет он со мной и свидетель всего.
    , вопрос №2414332, Наталья, г. Ноябрьск
  • Земельное право
    Какие документы нужны для оформления морской водной земли?
    Морской огород! Какие документы нужны,для оформления морской водной земли? Или как создать бизнесс план?
    , вопрос №2390195, артём, г. Владивосток
Дата обновления страницы 21.10.2019