Какое жилье предоставят семье из 3 человек при расселении из аварийного жилья?

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, мы попали в программу переселения ветрового, аварийного жилья, площадь 59 КВ м. Прописаны 3- и человека, я и дети разнополые, сколько комнат нам должны дать?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам предоставят квартиру с таким же количеством комнат ,  не менее 59 кв м