Сделал первичный паспорт, но не успел забрать его, можно ли сделать его повторно?
Добрый день сделал первичный паспорт но не успел забрать его по причине переезда в другой город могу ли я сделать его занова
, Эдгар, г. Москва
Здравствуйте! Сделать паспорт повторно возможно только в случае утраты данного документа. В вашем случае документ признать утраченным невозможно, поэтому необходимо получить готовый паспорт.