Как оформить дом, построенный вместо снесенного старого?

здравствуйте мы сломали старый дом без разришение и поставили новый как нам его теперь оформить.будет ли за это штраф

, юлия, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Надо понимать нам категорию земли, вид разрешенного использования и что было на старый дом из документов, какие права на землю и другие вопросы.

Как давно вы снесли и как новый отличается от старого.

Можете обратится ко мне в чате. Готов оказать Вам подробную консультацию и помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.