Хочу устроиться работать в полицию Москвы, какой полный перечень документов нужно собрать?

Здравствуйте. Хочу устроиться работать в полицию Москвы...какой полный перечень документов нужно собрать, везде сказано стандартный набор документов, но хотелось бы узнать полный набор документов, что именно нужно, да бы не ездить каждый раз за той или иной справкой или выпиской...подскажите, пожалуйста. Спасибо.

, Азамат, г. Москва
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обратитесь в службу кадров ОВД, вам там всё скажут.