Как вернуть деньги по ДДУ, если застройщик не сдает жилье вовремя?
Здравствуйте, стал участником долевого строительства, в 2017 году, в 2018 году в конце 4го квартала планировалось уже получить ключи от квартиры, но перенесли сроки сдачи, на два месяца, допники не подписывал. Сейчас ситуация на месте застройки обстоит так : голое поле. Не построено ничего. Квартиру я приобрел за наличные, без ипотек и кредитов. Подскажите пожалуйста, могу ли я как то вернуть свои деньги обратно расторгнув договор? В общей группе дольщиков в соцсетях задавал этот вопрос людям, которые так же как и я оказались в такой ситуации, на что мне ответили, можно остаться в итоге и без квартиры и без денег. Вложил туда все что было, теперь живу на съемной квартире, имея на руках договор и бумажки с красивыми проектами наших домов.