В день ДТП виновница дала расписку об оплате расходов по ремонту, но позже захотела оформить ОСАГО

В день дтп виновница написала расписку что оплатит расходы по ремонту, через три дня захотела оформить осаго, насколько это реально оформить дтп для осаго задним числом?

, Елена, г. Москва
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Это не реально все полисы осаго сейчас вносятся в базу рса- осаго онлайн. Оформление полиса задним числом это мошенничество.