В ГИБДД нет ограничений на мое авто, а при проверке на разных сайтах они высвечиваются

Здравствуйте. У меня такая ситуация: приобрёл автомобиль по договору купли продажи, в последствии решил продать, на себя на учёт поставить не успел, выставил на сайт объявление, сайт объявлений и различные приложения для проверки авто показывают наличие ограничений на регистрационные действия, обратился в полицию несколько раз проверяли автомобиль по гос номеру в своей базе, после чего сказали что ограничений нету и никогда не было, как такое может быть? И что делать чтобы убрать из других баз данных эту информацию,т.к. люди опасаются приобретать автомобиль с такими проблемами?

, Валерий, г. Москва
Федор Кузьмин
Юридическая компания "Юридическая компания "Альянс-М"", г. Москва

Здравствуйте Валерий.

Такое бывает. Вам необходимо с потенциальным покупателем лично ехать в гибдд и проверять автомобиль по базам гибдд. Так будет проще и быстрее