Отпуск специалиста по кадрам

Работаю специалистом по кадрам в учреждении дополнительного образования. Сколько календарных дней мне положен отпуск?

, Светлана, г. Электросталь
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана.

Ежегодные основные удлиненные оплачиваемые отпуска если речь о них,  предоставляются работникам  замещающим должности педагогических работников,  руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей, согласно

Постановлению Правительства РФ

от 14 мая 2015 года N 466

О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках

полный текст по ссылке:http://docs.cntd.ru/document/4...

Соответственно тем работникам которые к указанным категориям не относятся, отпуск предоставляется в порядке предусмотренном трудовым законодательством на общих основаниях.