Как действовать, если я не получала документы о задолженности?

Задолженность №27386 /19/190-ИП от 10.04.19 Выдан :Абаканский ГОСП №1 УФССП России по Республике Хакасии (я не получала даже удомленнии

, Анфиза, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анфиза. Обратитесь к приставам для уточнения на основании какого документа у вас имеется задолженность. Если это решение суда, и вы о нем не знали, и не были уведомлены,  имеете право на его обжалование.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.