Как могут поменять надзор, если человек отмечался один раз?

Как могут поменять надзор если человек отмечался один раз?что могут сделать через суд?

Могут ли посадить?

, катя, г. Москва
Николай Малин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Слишком мало исходных данных для ответа на вопрос.

Надзор — административный надзор, установленный соответствующим решением суда после отбывания наказания, или человек сейчас отбывает наказание, не связанное с лишением свободы и обязан отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции?

Последствия разные. Опишите ситуацию подробнее, постараемся разобраться.

С уважением, Малин Н.П.