Обжалование штрафа ГИБДД за проезд на запрещающий сигнал светофора

Здравствуйте . Хочу обжаловать штраф гибдд- проезд на запрещенный сигнал светофора . Это возможно ? Ситуация , считаю , спорная . На Т-образном перекреске со светофором с отдельной секцией на поворот налево три машины повернули на красный по видеофиксации . Но при этом все остальное движение стояло . Возможно не работала секция светофора , который показан на фото.

  • image_rest_5ce7f8a9ee2b87.14771210
    .jpg
  • image_rest_5ce7f8a9d6a222.57193409
    .jpg
  • image_rest_5ce7f8a9e299c8.25575827
    .jpg
  • image_rest_5ce7f8a9e69ba5.48815509
    .jpg
  • image_rest_5ce7f8a9f15257.34339840
    .jpg
  • image_rest_5ce7f8aa039762.03560061
    .jpg
, Гузель, г. Самара
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Это можно и нужно делать. Такие ошибки не редкость. Необходимо подать соответствующую жалобу, в вышестоящему должностному лицу и/или (это будет лучше) в суд. Только важно позаботьтесь о доказательствах.
 Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Гузель
Клиент, г. Самара
Прилагаю фото

Уважаемая Гузель, получил ваши файлы, вынужден отлучиться, позже проанализирую ситуацию и сообщу вам. У вас еще должно быть постановление о штрафе или административный протокол. Посмотрите и если он есть сбросьте пожалуйста мне.