Как гражданину Украины поменять паспорт в России?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Как гражданину Украины поменять паспорт в России.Паспорт у него просроченный?

, Виктория, г. Москва
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория.

Вам нужно обратиться с заявлением на замену паспорта в ближайшее к Вам посольство или консульство Украины.

Вы сможете найти их в: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске.

Вам нужно зайти на сайт посольства и ознакомиться с информацией по интересующему Вас консульству. Возможно, необходимо будет записаться на прием заранее. Там же Вы сможете уточнить нужный пакет документов.