Как приватизировать гараж, если отсутствуют какие-либо документы?

Добрый день! Хотелось бы приватизировать гараж, который мне достался от деда, ему в свою очередь землю выделил завод, на котором он работал, ГСК нет, каких либо документов тоже, не подскажете как можно приватизировать?

, Александр, г. Воронеж
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый, Александр.

Для начала необходимо попробовать восстановить документы на землю. Это самый важный вопрос в этом деле. Обратиться на завод за дубликатами и/или местную администрацию. А дальше действовать в зависимости от полученных результатов. При наличии вопросов, пишите.