Считается ли сотрудник устроенным, если за него платят страховые взносы и сдают отчеты в ПФР?
Здравствуйте. Сотрудница работает в ООО гл.бухгалтером, по ней сдаются отчеты и платятся страховые взносы ежемесячно, но нет подписанного 2-х стороннего договора и трудовая книжка находится у директора (возможно не заполнена). Считается ли данная сотрудница устроенной в данной организации? Это нарушение работодателя, если нет трудового договора?
Благодарю за ответ.
Всегда рада помочь.