Правомерно ли мне отказали в выплате районного коэффициента?
Я прослужил и проработал на Севере в общей сложности около 30 лет. Но прослужил менее 15 лет. Т.к. районный коэффициент сохраняется за всеми, кто прослужил или проработал более 15 лет, полагаю несправедливым отказ мне в районном коэффициенте при выезде за пределы районов Крайнего Севера по основаниям того, что прослужил менее 15 лет. Ведь по-идее льгота Северная, а не служебная.