Как выяснить за что у меня удержали деньги судебные приставы?

Здравствуйте помогите пожалуйста узнать за что с меня сняли 10950рсудебные приставы с банковской карты по ип 3495/19/34026

, АРТЕМОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, г. Санкт-Петербург
Ольга Шафранова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Для начала Вы можете на сайте ФССП по номеру исполнительного производства выяснить какой отдел и какой именно судебный пристав-исполнитель вынес постановление. Там же будет указан телефон пристава.

Вы можете обратиться как по телефону, так и явиться непосредственно в отдел, где находится указанный на сайте пристав, и получить соответствующие пояснения. Также Вам выдадут постановление о возбуждении исполнительного производства и Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, все очень просто, зайдите на сайт федеральной службы судебных приставов и введите запрос на поиск должника, там вы себя найдете и увидите кто, когда и на каком основании возбудил исполнительное производство.

после этого, вы сможете прийти на прием к приставу и получить все необходимые документы , часы приема одинаковы по всей стране вторник 13-18, четверг 9-13.

уже имея информацию на руках можно что то предпринять дальше.