В каком размере предусмотрен налог за ТС, которое забрали коллекторы?
Больше года назад мою машину забрала коллекторская контора. Это было обоснованно, так как имелся долг, по которому машина была залогом. В течении года на машине ездил кто-то, в декабре 2018 её продали, долг закрыли. Проблема в следующем: мне пришел транспортный налог за этот год, когда машина уже фактически мне не принадлежала. Сумма не игрушечная и мне хочется понять - насколько реально списание долга в налоговой? Спасибо.