Звонок по поводу покупки Редуслима и компенсации
Добрый день, мне сегодня позвонили с СК центральный аппарат (якобы), разьяснили ситуацию по поводу того. что я купила препарат, который не соответствует стандартам попросили написать заявление, продиктовали все данные у меня спросили только дату рождения состав семьи, льготы, медали, награждения и все, это что же опять какие то мошенники?
, мария, г. Бийск
добрый день, да представился и звание и должность назвал, затем два раза перезвонил уточнил про детей малолетних и несовершеннолетних, и второй раз уточнил отправила ли я письмо по почте с заявлением и почему ему не отзвонилась?
Мария, приветствуем вас! В таком случае скорее всего это действительно должностное лицо