Жилищное право многодетной матери

Муж матери незаконно разделил площадь дома и двора, ущемив права моих несовершеннолетних пятерых детей. В настоящее время в отношении его возбуждено уголовное дело по 112 статье РФ. Он избил меня очередной раз, когда я потребовала убрать навес, мешающий парковаться мне в своем дворе. Мне очень нужна ваша помощь - представлять мои интересы в суде. Я в разводе. Помощи нет никакой.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Юлия Реутова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте, Светлана!

Напишите мне в чат, опишите ситуацию с разделом имущества, каким образом он это сделал