Сколько в данном случае мне нужно будет возместить денежных средств?

Добрый вечер, я хочу уйти из военного вуза по собственному желанию и проходить дальнейшую службу в бригаде. Сколько в данном случае мне нужно будет восстановить денежных средств, затраченных на моё обучение, если я продолжу службу в ВС РФ?

Уйти хочу после 3 курса высшего образования

, Андрей, г. Самара
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ежегодная сумма средств федерального бюджета затраченная на ваше обучение и подлежащая возмещению, должна быть прописана у Вас в контракте о прохождении военной службы. Обращаю внимание сумма ежегодная, т.е. за полных три года придется возместить сумму в 3 раза превышающую указанную в контракте.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, можете обращаться ко мне в чат.